- 区域: 地图找房
-
11图业主直售!双地铁商铺!
江岸-后湖 汉口城市广场-D区 空置中
商业街店铺 3层
商业街店铺 临街 上水 下水
160 万
单价 1.9万/㎡
84 ㎡
建筑面积
广告 -
6图招商一江璟城商业街:精装65平米商铺出售
青山-和平大道 招商一江璟城 经营中
商业街店铺 2层
商业街店铺 临街 上水 下水 380V 外摆区
70 万
单价 1.08万/㎡
65 ㎡
建筑面积
-
5图朝阳富苑临街美容底商
汉阳-王家湾 朝阳富苑-A号楼 空置中
社区底商 5层
社区底商 临街 可明火 上水 下水 外摆区
53.9 万
单价 2.16万/㎡
25 ㎡
建筑面积
-
6图大桥还建临街295㎡商铺
江夏-纸坊 大桥还建小区2期 空置中
其他 1层
其他 临街 可明火 上水 下水 380V
16 万
单价 542.37元/㎡
295 ㎡
建筑面积
-
3图东西湖走马岭汇通公路港生活服务区招待所产权房出售
东西湖-吴家山 武汉汇通公路港 经营中
写字楼配套 3层
写字楼配套 临街 可明火 上水 下水 380V
160 万
单价 5614.04元/㎡
285 ㎡
建筑面积
-
10图
西北湖挂角丨豪宅底商丨买二得三丨正对CBD公园丨高端业态
江汉-万松园 顶琇西北湖北湖西路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 周方胜武汉遥磐
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
200 万
单价 6463.5元/㎡
309.43 ㎡
建筑面积
广告 -
8图出售江汉王家墩CBD商业街店铺泛海国际SOHO城店铺
江汉-王家墩CBD 湖北省武汉市江汉区商务东路 经营中
商业街店铺 3层
商业街店铺 临街 上水 下水 380V
280 万
单价 1.32万/㎡
212 ㎡
建筑面积
-
3图月租5000小区大门商铺10米面宽,外罢空间超大,宜各类业态
汉阳-琴台大道 宝安汉水琴台 经营中
社区底商 1-2层
社区底商 临街 上水 下水 外摆区
80 万
单价 2万/㎡
40 ㎡
建筑面积
-
2图带租出售可多种经营葛店开发区中心广场东金谷鑫城临街门面还可谈
武汉周边-其他 葛店经济技术开发区享居美容生活馆 经营中
临街门面 1-2层
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
66 万
单价 7857.14元/㎡
84 ㎡
建筑面积
-
4图该商铺,双证齐全,独立产权。可过户。
硚口-汉正街 汉正街与友谊南路交叉口 经营中
商业街店铺 1-2层
商业街店铺 临街 上水 下水
60 万
单价 1.5万/㎡
40 ㎡
建筑面积
-
6图一楼单层底商,层高5米4,已隔两层
汉阳-钟家村 福星惠誉汉阳城云顶-B1栋 空置中
社区底商 1层
社区底商 临街 上水 下水 外摆区
130 万
单价 2.87万/㎡
45.28 ㎡
建筑面积
-
15图
武汉正二环丨把角老字号牛肉面丶万户大社区丶房东卖3天联系我看 安选 尊享
汉阳-七里庙 汉桥城中花园B区汉桥路商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 闫威武汉万街
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
100 万
单价 5549.39元/㎡
180.2 ㎡
建筑面积
广告 -
6图汉口北临街33㎡商铺出售
黄陂-汉口北 汉口北国际商品交易中心-小商品城 经营中
商业街店铺 1-3层
商业街店铺 临街 上水 下水 380V 外摆区
20.8 万
单价 6303.03元/㎡
33 ㎡
建筑面积
-
6图房东出售临街一楼商铺 融侨福源街
硚口-古田 融侨福源街 空置中
商业街店铺 1层
商业街店铺 临街 外摆区
35 万
单价 2.69万/㎡
12.99 ㎡
建筑面积
-
2图玫瑰街临街50㎡门面出售
汉阳-王家湾 泰山原浆啤酒(玫瑰街店) 空置中
临街门面 1层
临街门面 临街
145 万
单价 2.9万/㎡
50 ㎡
建筑面积
-
2图,真房源,可上门看
黄陂-盘龙城 麻辣牛肉拌面(南德榜样学府店) 经营中
社区底商 1层
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 外摆区
87 万
单价 1.19万/㎡
73 ㎡
建筑面积
-
2图美林青城社区底商 宽门脸满租铺
武昌-徐东 美林青城 经营中
社区底商 1层
社区底商
120 万
单价 1.24万/㎡
97 ㎡
建筑面积
-
14图
这铺子都有啊!小区正门口丨中心拐角年租8%丨周边80万人群丨 安选 尊享
洪山-光谷软件园 光谷天地 经营中
临街门面
闪电回复 黄建武武汉万街
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
100 万
单价 8113.59元/㎡
123.25 ㎡
建筑面积
广告