3 室 2 厅 1 卫
115.76㎡
南北
低层(共18层)
2005年建造
武昌城市公园
武昌武昌火车站静安路9号
115 万
9935元/㎡
1 室 1 厅 1 卫
73㎡
南
中层(共27层)
2006年建造
阜华领秀中南
武昌武昌火车站中南路3号
85 万
11644元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
126㎡
高层(共32层)
2010年建造
万金国际广场
武昌武昌火车站中山路525号附1号
70 万
5556元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
54.47㎡
中层(共17层)
静安上城(一期)
武昌武昌火车站静安路8号
65 万
11934元/㎡
86.95㎡
中层(共19层)
2023年建造
政通壹公馆
武昌武昌火车站张之洞路
168 万
19322元/㎡
80.8㎡
高层(共20层)
150 万
18565元/㎡
85㎡
北
低层(共22层)
2009年建造
凯旋名邸
武昌武昌火车站静安路7号
86 万
10118元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
127.57㎡
中层(共23层)
195 万
15286元/㎡
134.22㎡
高层(共23层)
179 万
13337元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
89㎡
低层(共6层)
1995年建造
省幼师宿舍(紫阳东路)
武昌武昌火车站紫阳东路4号
90 万
10113元/㎡
93.8㎡
中层(共7层)
2000年建造
武汉铁路大东门住宅小区
武昌武昌火车站紫阳东路59号
98 万
10448元/㎡
114㎡
10088元/㎡