3 室 2 厅 1 卫
92.6㎡
南
高层(共33层)
2019年建造
万科金域时代
江汉唐家墩台北路291,295号
170 万
18359元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
96.05㎡
中层(共28层)
2012年建造
鑫城国际润雅苑
江汉唐家墩新华路736号
120 万
12494元/㎡
87.95㎡
高层(共50层)
2016年建造
沿海菱角湖壹号
江汉唐家墩新华路456号
145 万
16487元/㎡
90.48㎡
西南
高层(共42层)
13263元/㎡
95.78㎡
高层(共6层)
2004年建造
香江花园四期
江汉唐家墩香港路390号
128 万
13364元/㎡
89.78㎡
低层(共48层)
2017年建造
顶琇国际城
江汉唐家墩发展大道239号
140 万
15594元/㎡
98㎡
东南
低层(共47层)
112 万
11429元/㎡
高层(共47层)
14286元/㎡
91.95㎡
东
高层(共11层)
海虹景
江汉唐家墩三眼桥北路30号
130 万
14139元/㎡
84.04㎡
2008年建造
汉和蕙苑
江汉唐家墩青松路
102 万
12138元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
109㎡
高层(共8层)
2001年建造
朝阳华西公寓
江汉唐家墩马场角小路72-90号
11010元/㎡
124.88㎡
中层(共33层)
2011年建造
万达广场住宅小区
江汉唐家墩唐家墩路7,9,11,13,15,17号
188 万
15055元/㎡