- 区域: 地图找房
-
10图
收租机器 年收36万 包税包过户 十字路口 好停车全业态 安选 尊享
武昌-徐东 东原时光道友谊大道商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 柴雪武汉万街
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
340 万
单价 5878.39元/㎡
578.39 ㎡
建筑面积
广告 -
11图
汉街出小独栋了!临街十字路口丨稳定银行租户丨带停车场,来聊! 安选 尊享
武昌-东亭 复地东湖国际五六期兴国路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 陈龙武汉万街
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
200 万
单价 4847.9元/㎡
412.55 ㎡
建筑面积
-
12图
出售江汉路大拐角!十字路口位置!所有费用随时可看 安选 尊享
江夏-银河湾 阳光100大湖第杨桥湖大道商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 罗祖银武汉万街
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
50 万
单价 8525.15元/㎡
58.65 ㎡
建筑面积
-
14图
武汉天地核心独栋丨品牌承租租约8年丨年租金45万! 安选 尊享
江岸-永清街 武汉天地 经营中
临街门面
闪电回复 罗祖银武汉万街
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
410 万
单价 5125元/㎡
800 ㎡
建筑面积
-
10图
关山独栋丨(直降3百万)急售丶送停车位丶传世资产丶及买及收租 安选 尊享
洪山-光谷软件园 光谷天地二期 经营中
临街门面
闪电回复 田赐武汉万街
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
156 万
单价 4262.3元/㎡
366 ㎡
建筑面积
-
12图
(出售)独栋收租一年42万!二十五米崭新面大挂角包过户! 安选 尊享
洪山-珞狮南路 中商徐东平价广场 经营中
临街门面
闪电回复 罗祖银武汉万街
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
300 万
单价 8260.59元/㎡
363.17 ㎡
建筑面积
-
12图
光谷关山大道丨商业独栋丨年收91W丨资产清理丨产权清晰丨 安选 尊享
洪山-光谷软件园 经营中
临街门面
闪电回复 李青武汉万街
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
1000 万
单价 4308.49元/㎡
2321 ㎡
建筑面积
-
12图
临街道口医院 16米大面宽 15米进深 转角铺 地铁出口 安选 尊享
洪山-街道口 街道口省妇幼宿舍武珞路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 项和军武汉万街
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
230 万
单价 9583.33元/㎡
240 ㎡
建筑面积
-
11图
光谷樶繁华的地段,紧挨大悦城,地铁30m,酒店写字楼数不清 安选 尊享
洪山-光谷东 沃德中心商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 陈龙武汉万街
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
1200 万
单价 7677.54元/㎡
1563 ㎡
建筑面积
-
14图
高新大道独栋 年租130万 企业总部承租 租15年 带车位 安选 尊享
洪山-光谷东 中建光谷之星高新大道商铺 经营中
临街门面
闪电回复 李家琪武汉万街
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
1100 万
单价 5180.81元/㎡
2123.22 ㎡
建筑面积
-
12图
震惊了丨(直降200w)急售丶带车位丶万户社区丶及买及收租 安选 尊享
洪山-关山 保利时代(南区)新竹路商铺 经营中
临街门面
闪电回复 田赐武汉万街
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
160 万
单价 5161.29元/㎡
310 ㎡
建筑面积
-
13图
武昌内环中山大道300平米219万传世资产 稳定收租诚意出售 安选 尊享
武昌-司门口 昙华林社区粮道街商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 焦启龙武汉万街
社区底商 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
219 万
单价 7300元/㎡
300 ㎡
建筑面积
-
12图
年收租9W带十年租约丨武大十字路口挂角铺包过户丨房东诚心出手 安选 尊享
洪山-街道口 经营中
临街门面 1层
闪电回复 马若琳武汉万街
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
125 万
单价 7080.15元/㎡
176.55 ㎡
建筑面积
-
15图
鲁磨路大学对面!年收租金10个,门前人流聚集,展示面15m 安选 尊享
洪山-光谷广场 鲁巷科技苑鲁磨路商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 史仲男武汉万街
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
120 万
单价 1.06万/㎡
113 ㎡
建筑面积
-
12图
老武昌人都知道,开了十几年了,房东着急出手,联系我带你看!! 安选 尊享
洪山-街道口 空置中
商业街店铺
闪电回复 何方可武汉万街
商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
1260 万
单价 4429.29元/㎡
2844.7 ㎡
建筑面积
-
11图
年收租29W带十年租约业主急售门前自带停车位江岸核心地段 安选 尊享
江岸-永清街 经营中
临街门面 1层
闪电回复 马若琳武汉万街
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
388 万
单价 6200.56元/㎡
625.75 ㎡
建筑面积
-
12图
年收租金21W丨江湖救急业主急疯啦带十年租约门前自带停车位 安选 尊享
硚口-崇仁路 经营中
临街门面 1层
闪电回复 马若琳武汉万街
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
283 万
单价 7319.47元/㎡
386.64 ㎡
建筑面积
-
12图
王家湾丨十字路口黄金挂角丨社区办公人流量大丨带外摆 安选 尊享
汉阳-王家湾 武汉摩尔城 经营中
临街门面 1层
闪电回复 吴紫微武汉万街
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
120 万
单价 1.2万/㎡
100 ㎡
建筑面积
-
13图
师范大学门口(年租43万 网红打卡餐饮店租10年)变现急售 安选 尊享
江夏-流芳 湖口社区湖口一路商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 李家琪武汉万街
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
463 万
单价 8418.18元/㎡
550 ㎡
建筑面积
-
11图
汉口核心包税丨十字挂角铺丨年收30W丨10年租约丨要地段的来 安选 尊享
江汉-前进/江汉 经营中
临街门面 1层
闪电回复 李青武汉万街
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
236 万
单价 5703.79元/㎡
413.76 ㎡
建筑面积
-
17图
四新成熟社区丨年收28万丨单价6K丨35米展示面丨可小刀包干 安选 尊享
汉阳-升官渡 方岛金茂智慧科学城 经营中
临街门面 1层
闪电回复 柴雪武汉万街
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
264 万
单价 5810.37元/㎡
454.36 ㎡
建筑面积
-
11图
汉阳大道临地铁丨就是这一整栋丶带地下停车场丶找有缘老板观摩! 安选 尊享
汉阳-钟家村 远洋国际中心(商业) 经营中
临街门面 1层
闪电回复 张曼钰武汉万街
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
460 万
单价 6456.14元/㎡
712.5 ㎡
建筑面积
-
15图
汉阳别墅区丨KFC独栋丨年收租金35万丨门前小广场丨双证齐全 安选 尊享
汉阳-四新 招商公园1872商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 罗心如武汉遥磐
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
229 万
单价 5605.88元/㎡
408.5 ㎡
建筑面积
-
14图
国博新城 十二米层高 年收28.6万 带车位三租户十字路口 安选 尊享
汉阳-四新 国博新城泊雅居秋礼街商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 柴雪武汉万街
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
300 万
单价 5506元/㎡
544.86 ㎡
建筑面积
-
13图
汉口江滩丨星巴克年租金28万丨旁边纪念馆,楼上酒店丨双证齐全 安选 尊享
江岸-江汉路 时代豪苑黎黄陂路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 罗心如武汉遥磐
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
259 万
单价 7507.25元/㎡
345 ㎡
建筑面积
-
9图
武汉大学大门~鎏金小独栋(年收8万2)临主干道~可停车可外摆 安选 尊享
洪山-街道口 银泰创意城 经营中
临街门面 1层
闪电回复 柴雪武汉万街
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
62 万
单价 7209.3元/㎡
86 ㎡
建筑面积
-
9图
中山路临街吉祥铺 年租8% 日人流3w 依靠商圈好停车 安选 尊享
武昌-小东门 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 姜达武汉万街
商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
290 万
单价 1.22万/㎡
238 ㎡
建筑面积
-
21图
汉口北丨无中介费用丨年收33万丨买一得二 带外摆空间 安选 尊享
黄陂-汉口北 华中斗南花卉城(商业) 经营中
临街门面 1层
闪电回复 柴雪武汉万街
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
312.3 万
单价 6502.46元/㎡
480.28 ㎡
建筑面积
-
12图
汉口独栋传世资产丨滨江核心丨年收租金59W丨租户稳定运营中 安选 尊享
江汉-前进/江汉 空置中
社区底商
闪电回复 李青武汉万街
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
560 万
单价 5090.91元/㎡
1100 ㎡
建筑面积
-
17图
不能错过的独栋,武昌核心,双门头小区出入口,自带停车位 安选 尊享
武昌-粮道街 武昌站-武汉市武昌区 经营中
临街门面 1层
闪电回复 申友婷武汉万街
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
210 万
单价 4772.73元/㎡
440 ㎡
建筑面积
-
11图
汉阳大道临地铁丨就是这一整栋丶带地下停车场丶找有缘老板观摩! 安选 尊享
汉阳-钟家村 远洋国际中心(商业) 经营中
临街门面 1层
闪电回复 张曼钰武汉万街
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
460 万
单价 6456.14元/㎡
712.5 ㎡
建筑面积
-
11图
西北湖带60车位的独栋丨年收22万丨买一得二丨带漏台丨包干! 安选 尊享
江汉-北湖 西北湖凤凰城北湖西路商铺 经营中
临街门面
闪电回复 李雨雨武汉万街
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
280 万
单价 8000元/㎡
350 ㎡
建筑面积
-
12图
光谷东丨餐饮独栋丨年收租56W丨六米层高包税包过户 安选 尊享
洪山-光谷东 经营中
临街门面
闪电回复 李青武汉万街
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
550 万
单价 6875元/㎡
800 ㎡
建筑面积
-
11图
二泉街大悦城双排夹街丨写字楼集群丨11号线地铁口位置丨租户稳 安选 尊享
洪山-光谷东 武汉大悦城 经营中
临街门面 1层
闪电回复 庞坤武汉万街
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
240 万
单价 1.81万/㎡
132.89 ㎡
建筑面积
-
12图
光谷中心城丨医院独栋丨年收租金31W丨增外摆空间丨带停车位 安选 尊享
洪山-光谷东 光谷航天城凤林街商铺 经营中
临街门面
闪电回复 李青武汉万街
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
350 万
单价 3888.89元/㎡
900 ㎡
建筑面积
-
10图
正对写字楼大堂丨不愁人流(4千户底商)全业态丶内环成熟社区 安选 尊享
青山-建设七路 招商一江璟城和平大道商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 田赐武汉万街
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
81 万
单价 9461.51元/㎡
85.61 ㎡
建筑面积
-
13图
赠20车位汉口二七路独栋丨带十年租约不限业态门前带外摆 安选 尊享
江岸-二七路 经营中
临街门面
闪电回复 马若琳武汉万街
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
158 万
单价 5592.52元/㎡
282.52 ㎡
建筑面积
-
12图
超大25米展示面 江汉商业核心区 超大外摆 需要尽快联系 安选 尊享
江岸-江汉路 江汉路供销大楼江汉北路商铺 空置中
临街门面 1层
闪电回复 项和军武汉万街
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
282 万
单价 8412.89元/㎡
335.2 ㎡
建筑面积
-
11图
积玉桥万达公馆临街茶庄铺丨房东直售无中介价格可谈丨实价实拍 安选 尊享
武昌-积玉桥 积玉桥万达公馆商铺 经营中
临街门面
闪电回复 李鑫武汉万街
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
338 万
单价 1.3万/㎡
260.68 ㎡
建筑面积
-
14图
国博新城 十二米层高 年收28.6万 带车位三租户十字路口 安选 尊享
汉阳-四新 国博新城泊雅居秋礼街商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 柴雪武汉万街
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
300 万
单价 5506元/㎡
544.86 ㎡
建筑面积
-
11图
昙华林 粮道街 餐饮铺子 知名地段 客流强大 稳定收益 安选 尊享
武昌-司门口 昙华林社区粮道街商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 焦启龙武汉万街
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
158 万
单价 7900元/㎡
200 ㎡
建筑面积
-
13图
南湖铺王丨年收租金16.8万丨双门头大挂角丨门前可停车送外摆 安选 尊享
洪山-珞狮南路 保利中央公馆商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 武艺武汉遥磐
社区底商 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
188 万
单价 1.2万/㎡
156.32 ㎡
建筑面积
-
13图
二十年租约独栋,一线品牌租户,年收租32万,房东工程用款急售 安选 尊享
洪山-珞狮南路 揽胜汇(商业) 经营中
临街门面
闪电回复 马心宇武汉遥磐
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
300 万
单价 6451.61元/㎡
465 ㎡
建筑面积
-
11图
洪山正地铁口挂角丨万户社区丨年收租23万丨不限业态 安选 尊享
洪山-珞狮南路 保利心语商铺 经营中
临街门面
闪电回复 吴紫微武汉万街
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
226 万
单价 4520元/㎡
500 ㎡
建筑面积
-
13图
超大外摆 成熟社区 业主急售 先到先得 安选 尊享
东西湖-金银湖 东西湖区气象局清水湾路商铺 经营中
社区底商 1-2层
闪电回复 张子杰武汉万街
社区底商 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
220 万
单价 1.54万/㎡
143 ㎡
建筑面积
-
13图
6000户小区大门口挂角铺丨生鲜超市双门口带外摆区丨稳定租户 安选 尊享
汉阳-升官渡 纽宾凯国际社区蜜城芳草路商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 庞坤武汉万街
社区底商 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
149 万
单价 8966.72元/㎡
166.17 ㎡
建筑面积
-
12图
年收租9W带十年租约丨武大十字路口挂角铺包过户丨房东诚心出手 安选 尊享
洪山-街道口 经营中
临街门面 1层
闪电回复 马若琳武汉万街
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
125 万
单价 7080.15元/㎡
176.55 ㎡
建筑面积
-
21图
汉口火车站捡漏餐饮铺,超大展示面,层高6米,先到先得 安选 尊享
江汉-杨汊湖 万科汉口传奇锦棠常青一路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 王青铺满多商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
350 万
单价 6211.18元/㎡
563.5 ㎡
建筑面积
-
12图
楚河汉街丨175万全款全税丨租户稳定丨不扯皮丨个人户丨急售 安选 尊享
武昌-中北路 经营中
临街门面 1层
闪电回复 李青武汉万街
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
175 万
单价 5287.01元/㎡
331 ㎡
建筑面积
-
12图
武汉滨江办公餐饮独栋地铁口自带20个停车位随时过户 安选 尊享
武昌-徐家棚 和平大世界(和平大道店)-武汉市武昌区 经营中
临街门面 1-2层
闪电回复 罗祖银武汉万街
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
200 万
单价 5714.29元/㎡
350 ㎡
建筑面积
-
13图
昙华林粮道街四层独栋丨年说租金76万!丨中医诊所稳定承租丨 安选 尊享
武昌-司门口 昙华林社区粮道街商铺 经营中
临街门面
闪电回复 李鑫武汉万街
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
918 万
单价 1.35万/㎡
680.24 ㎡
建筑面积
-
10图
包全部费用丨真实房源丶可查验房本丨业主真的是急用钱~ 安选 尊享
江岸-江汉路 华发外滩荟鄱阳街商铺 经营中
临街门面
闪电回复 彭湛武汉万街
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
280 万
单价 5502.6元/㎡
508.85 ㎡
建筑面积
-
10图
武昌内环滨江丨买一的三丨带15车位丨全业态丨业主移民无心打理 安选 尊享
武昌-徐家棚 绿地西斯莱公馆和平大道商铺 经营中
社区底商
闪电回复 李雨雨武汉万街
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
268 万
单价 1.05万/㎡
255.8 ㎡
建筑面积
-
12图
后湖独栋年收38个丨赠30停车位买一得三丨带十年租约即买即收 安选 尊享
江岸-百步亭 经营中
临街门面
闪电回复 马若琳武汉万街
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
500 万
单价 5776.61元/㎡
865.56 ㎡
建筑面积
-
16图
不愁租的铺子 佛祖岭地铁口 紧邻武大人民医院 20万人大社区 安选 尊享
江夏-藏龙岛 当代国际城高新六路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 余巍武汉万街
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
130 万
单价 8965.52元/㎡
145 ㎡
建筑面积